Поставка пакетов для мусора для нужд МБУ «ЖКХ Советского района Волгограда»
Начальная цена205 601,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 280,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 056,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300011626000015
ИКЗ
263344600932734460100100380022222244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЖКХ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН-КПП
3446009327 - 344601001
Почтовый адрес
400011, Волгоградская область, город Волгоград, Советский район, Россия, 400011, Волгоград, ул. Логовская, 2
Местонахождение
Россия, 400011, Волгоград, ул. Логовская, 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голиков Геннадий Николаевич, 8-8442-417319, mbu08@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка пакетов для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 2 695 Рулон | 76,29 ₽ | 205 601,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ