Поставка перчаток
Начальная цена63 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 165 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 633 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300011626000016
ИКЗ
263344600932734460100100410011412244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЖКХ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН-КПП
3446009327 - 344601001
Почтовый адрес
400011, Волгоградская область, город Волгоград, Советский район, Россия, 400011, Волгоград, ул. Логовская, 2
Местонахождение
Россия, 400011, Волгоград, ул. Логовская, 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голиков Геннадий Николаевич, 8-8442-417319, mbu08@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка перчаток 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 300 Штука | 211 ₽ | 63 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ