Выполнение работ по ремонту тротуарного покрытия территории, прилегающей к ст. метротрам "Ельшанка" в Советском районе Волгограда
Начальная цена83 012,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 150,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300011626000017
ИКЗ
263344600932734460100100440014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЖКХ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН-КПП
3446009327 - 344601001
Почтовый адрес
400011, Волгоградская область, город Волгоград, Советский район, Россия, 400011, Волгоград, ул. Логовская, 2
Местонахождение
Россия, 400011, Волгоград, ул. Логовская, 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голиков Геннадий Николаевич, 8-8442-417319, mbu08@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту тротуарного покрытия территории, прилегающей к ст. метротрам "Ельшанка" в Советском районе Волгограда 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 83 012,73 ₽ | 83 012,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ