Поставка смазочных материалов и технических жидкостей
Начальная цена384 870,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 243,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 848,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300011626000018
ИКЗ
263344600932734460100100470010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЖКХ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН-КПП
3446009327 - 344601001
Почтовый адрес
400011, Волгоградская область, город Волгоград, Советский район, Россия, 400011, Волгоград, ул. Логовская, 2
Местонахождение
Россия, 400011, Волгоград, ул. Логовская, 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голиков Геннадий Николаевич, 8-8442-417319, mbu08@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тосол А-40 20.59.43.120 Антифризы | 30 Штука | 1 135 ₽ | 34 050 ₽ |
| 2 | Масло индустриальное минеральное (веретеное) И-20А 10л. 20.59.41.000 Материалы смазочные | 50 Штука | 2 401,67 ₽ | 120 083,5 ₽ |
| 3 | Масло трансмиссионное минеральное ТАД-17 10л. 20.59.41.000 Материалы смазочные | 20 Штука | 2 326,67 ₽ | 46 533,4 ₽ |
| 4 | Антифриз зеленый G11 10л. 20.59.43.120 Антифризы | 20 Штука | 1 650 ₽ | 33 000 ₽ |
| 5 | Тормозная жидкость ДОТ-4 0,455 кг. 20.59.43.120 Антифризы | 50 Штука | 128,33 ₽ | 6 416,5 ₽ |
| 6 | Смазка универсальная пластичная Литол-24 5кг. 20.59.41.000 Материалы смазочные | 10 Штука | 1 756 ₽ | 17 560 ₽ |
| 7 | Масло моторное минеральное М10ДМ 10л 20.59.41.000 Материалы смазочные | 30 Штука | 1 565,33 ₽ | 46 959,9 ₽ |
| 8 | Масло моторное полусинтетическое 10w-40 API:SG/CD 5л. 20.59.41.000 Материалы смазочные | 20 Штука | 1 428,33 ₽ | 28 566,6 ₽ |
| 9 | Смазка пластичная многоцелевая №158 0,8 кг. 20.59.41.000 Материалы смазочные | 40 Штука | 441,67 ₽ | 17 666,8 ₽ |
| 10 | Антифриз красный G12+карбоксилатный 10 кг. 20.59.43.120 Антифризы | 20 Штука | 1 701,67 ₽ | 34 033,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ