Опиловка деревьев
Начальная цена116 720,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 836,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300014426000004
ИКЗ
263344101473234410100100150014312244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ НШ № 1
ИНН-КПП
3441014732 - 344101001
Почтовый адрес
4000125, Волгоградская область, город Волгоград, Тракторозаводский район, 400125, Россия, Волгоград, ул. им. Николая Отрады, 38
Местонахождение
400125, Россия, Волгоград, ул. им. Николая Отрады, 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сысак Любовь Александровна, 7-8442-708505, el-school1@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опиловка деревьев 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 116 720,44 ₽ | 116 720,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ