Оказание услуг по физической охране объекта МОУ СШ № 5

Запрос котировок в электронной форме № 0329300015926000002 опубликован 17.08.2026, 09:40 в ЕИС ИКЗ 263344203792634420100100170018010244
Начальная цена344 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300015926000002
ИКЗ
263344203792634420100100170018010244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МОУ СШ № 5

ИНН-КПП
3442037926 - 344201001
Почтовый адрес
400064, Волгоградская область, город Волгоград, Краснооктябрьский район, 400064, Россия, Волгоград, ул. им. Репина, 19
Местонахождение
400064, Россия, Волгоград, ул. им. Репина, 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Зоя Александровна, 8-8442-724513, volschool5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по физической охране объекта МОУ СШ № 5
80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие
860 Час400 ₽344 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы