Приобретение технических средств в целях реализации муниципального проекта
Начальная цена125 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 599,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300016026000001
ИКЗ
263344650268434460100100090010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "МПЦ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН-КПП
3446502684 - 344601001
Почтовый адрес
400011, Волгоградская область, город Волгоград, Советский район, Россия, 400011, Волгоград, пр-кт Университетский 40
Местонахождение
Россия, 400011, Волгоград, пр-кт Университетский 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мордвинцева Юлия Владимировна, 7-8442-312004, perspektiva@kdm34.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 2 | Приставки игровые, используемые с телевизионным приемником или оборудованные встроенным экраном, и прочие коммерческие и азартные игры с электронным дисплеем 26.40.6 Приставки игровые, используемые с телевизионным приемником или оборудованные встроенным экраном, и прочие коммерческие и азартные игры с электронным дисплеем | 1 Комплект | 55 999 ₽ | 55 999 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ