Поставка беспилотных летательных аппаратов и оборудования для учебно-тренировочной трассы.
Начальная цена987 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300016026000003
ИКЗ
263344650268434460100100070010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "МПЦ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН-КПП
3446502684 - 344601001
Почтовый адрес
400011, Волгоградская область, город Волгоград, Советский район, Россия, 400011, Волгоград, пр-кт Университетский 40
Местонахождение
Россия, 400011, Волгоград, пр-кт Университетский 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мордвинцева Юлия Владимировна, 7-8442-312004, perspektiva@kdm34.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструктор беспилотного летательного аппарата 30.30.32.120 Аппараты летательные прочие с массой пустого снаряженного аппарата не более 2000 кг | 3 Штука | 55 500 ₽ | 166 500 ₽ |
| 2 | Флаг универсальный 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 4 Штука | 11 900 ₽ | 47 600 ₽ |
| 3 | Кольцо универсальное 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 2 Штука | 28 700 ₽ | 57 400 ₽ |
| 4 | Ворота универсальные 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 3 Штука | 11 600 ₽ | 34 800 ₽ |
| 5 | Дополнительное зарядное устройство + 4 АКБ для ТИП1 30.30.50.130 Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Комплект | 33 700 ₽ | 33 700 ₽ |
| 6 | Дополнительное зарядное устройство + 4 АКБ для ТИП2 30.30.50.130 Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Комплект | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 7 | Конструктор беспилотного летательного аппарата 30.30.32.120 Аппараты летательные прочие с массой пустого снаряженного аппарата не более 2000 кг | 2 Штука | 100 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 8 | Конструктор беспилотного летательного аппарата 30.30.32.120 Аппараты летательные прочие с массой пустого снаряженного аппарата не более 2000 кг | 1 Штука | 136 000 ₽ | 136 000 ₽ |
| 9 | Дополнительное зарядное устройство + 4 АКБ для продвинутого уровня 30.30.50.130 Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Комплект | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 10 | Сетчатый куб 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 1 Штука | 84 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 11 | Конструктор беспилотного летательного аппарата 30.30.32.120 Аппараты летательные прочие с массой пустого снаряженного аппарата не более 2000 кг | 2 Штука | 98 000 ₽ | 196 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ