Выполнение работ по обустройству основания для спортивной площадки в Краснооктябрьском районе г. Волгограда
Начальная цена2 438 941,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 389,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 947,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 24 389,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300020126000002
ИКЗ
263344204553234420100100530014299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЖКХ КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН-КПП
3442045532 - 344201001
Почтовый адрес
400040, Волгоградская область, город Волгоград, Краснооктябрьский район, Россия, 400040, Волгоград, ул. им. Поддубного, 8
Местонахождение
Россия, 400040, Волгоград, ул. им. Поддубного, 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснооктябрьский район, парковая зона в границах от пр. Металлургов до ул. Богунская, напротив многоквартирного дома № 103 по пр. им. В. И. Ленина
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потоцкий Ян Радиевич, 8-8442-731328, pto01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству основания для спортивной площадки в Краснооктябрьском районе г. Волгограда 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 2 438 941,39 ₽ | 2 438 941,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ