Выполнение работ по покосу растительности на территории Краснооктябрьского района Волгограда
Начальная цена472 633,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 631,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300020126000003
ИКЗ
263344204553234420100100510014312244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЖКХ КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН-КПП
3442045532 - 344201001
Почтовый адрес
400040, Волгоградская область, город Волгоград, Краснооктябрьский район, Россия, 400040, Волгоград, ул. им. Поддубного, 8
Местонахождение
Россия, 400040, Волгоград, ул. им. Поддубного, 8
Место поставки и контакты
Место поставки
в административных границах Краснооктябрьского района Волгограда, по заявке Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куркин Алексей Николаевич, 8-8442-731328, kurkingkh-2025@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по покосу растительности на территории Краснооктябрьского района Волгограда 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 131 287 Квадратный метр | 3,6 ₽ | 472 633,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ