Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного межсезонного
Начальная цена750 576 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 505,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 528,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329300022126000003
ИКЗ
263341101480934110100100380011920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ СШ"
ИНН-КПП
3411014809 - 341101001
Почтовый адрес
403221, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Киквидзенский район, Сельсоветы Киквидзенского р-на/, ст-ца Преображенская, 403221, Волгоградская область, Р-Н КИКВИДЗЕНСКИЙ, СТ-ЦА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.25
Местонахождение
403221, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Киквидзенский район, Сельсоветы Киквидзенского р-на/, ст-ца Преображенская, 403221, Волгоградская область, Р-Н КИКВИДЗЕНСКИЙ, СТ-ЦА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется через собственные или арендованные автозаправочные станции поставщика, а также с использованием АЗС по партнерским соглашениям, расположенные: в Волгоградской области, в том числе, находящиеся на территории Киквидзенского муниципального района Волгоградской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белова Оксана Владимировна, 8-84445-31536, mubuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 000 Литр; кубический дециметр | 80,17 ₽ | 481 020 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 800 Литр; кубический дециметр | 96,27 ₽ | 269 556 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ