Охранные услуги на объектах Заказчика, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности, включая физическую охрану, обеспечение контрольно-пропускного режима путем выставления поста охраны и сохранность имущества в 2026 году, расположенным по адресам: 400005, г. Волгоград, ул. Школьная, 11 и 400066, г. Волгоград, ул. им. маршала Чуйкова, 13
Начальная цена865 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 652 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 260 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ НМЦК МОУ СШ №81 2ПОСТА ОХРАНА сентябрь-декабрь 2026 +++.docxПроект контракт Охрана сентябрь-декабрь 2026 год СШ 81+++.docxОписание объекта закупки СШ 81 охрана сентябрь-декабрь 2026 +++.docxЭЗК требование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению СШ 81 ОХР2026СД+++.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300025026000002
ИКЗ
263344406271034440100100130018010000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СШ № 81
ИНН-КПП
3444062710 - 344401001
Почтовый адрес
400131, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, 400066, Волгоград, ул.им.маршала Чуйкова,13
Местонахождение
400066, Волгоград, ул.им.маршала Чуйкова,13
Место поставки и контакты
Место поставки
400005, г. Волгоград, ул. Школьная, 11 400066, г. Волгоград, ул. им. маршала Чуйкова, 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пономарева Елена Александровна, 7-8442-435563, school81@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Охранные услуги на объектах Заказчика, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности, включая физическую охрану, обеспечение контрольно-пропускного режима пут... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 236 Человек в час | 350 ₽ | 432 600 ₽ |
| 2 | Охранные услуги на объектах Заказчика, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности, включая физическую охрану, обеспечение контрольно-пропускного режима пут... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 236 Человек в час | 350 ₽ | 432 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ