Поставка пуфов в муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №6 Центрального района Волгограда" в рамках реализации проекта местных инициатив населения «Перезагрузка с комфортом » в 2026 году
Начальная цена71 094 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 710,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 554,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 710,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300025126000003
ИКЗ
263344406281534440100100090013101000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СШ № 6
ИНН-КПП
3444062815 - 344401001
Почтовый адрес
400050, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, 400050, Россия, Волгоград, ул. Хиросимы, 10
Местонахождение
400050, Россия, Волгоград, ул. Хиросимы, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
400050, Волгоград, ул. Хиросимы, 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Анна Юрьевна, 7-8442-370592, school6@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка пуфов в муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №6 Центрального района Волгограда" в рамках реализации проекта местных инициатив населения «Переза... 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 11 849 Штука | 6 ₽ | 71 094 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ