Поставка модульной мебели в муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №6 Центрального района Волгограда" в рамках реализации проекта местных инициатив населения «Перезагрузка с комфортом » в 2026 году
Начальная цена336 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 360,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 803 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 360,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300025126000004
ИКЗ
263344406281534440100100120013109000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СШ № 6
ИНН-КПП
3444062815 - 344401001
Почтовый адрес
400050, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, 400050, Россия, Волгоград, ул. Хиросимы, 10
Местонахождение
400050, Россия, Волгоград, ул. Хиросимы, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
400050, Волгоград, ул. Хиросимы, 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Анна Юрьевна, 7-8442-370592, school6@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамья мягкая 31.09.12.119 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие | 2 Штука | 168 030 ₽ | 336 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ