Охранные услуги на объектах Заказчика, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности, включая физическую охрану, обеспечение контрольно-пропускного режима путем выставления поста охраны и сохранность имущества в 2026 году, расположенным по адресу: 400066, г. Волгоград, ул. имени В.И. Ленина, 21
Начальная цена354 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 542 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 710 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300025226000003
ИКЗ
263344406287934440100100110018010000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СШ № 83
ИНН-КПП
3444062879 - 344401001
Почтовый адрес
400131, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, 400066, Россия, г. Волгоград, Центральный район, ул. им. Ленина, 21
Местонахождение
400066, Россия, г. Волгоград, Центральный район, ул. им. Ленина, 21
Место поставки и контакты
Место поставки
400066, г. Волгоград, ул. имени В.И. Ленина, 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Добрынина Алевтина Викторовна, 7-8442-334443, school83@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Охранные услуги на объектах Заказчика, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности, включая физическую охрану, обеспечение контрольно-пропускного режима пут... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 012 Человеко-час | 350 ₽ | 354 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ