Охранные услуги на объекте Заказчика, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности, включая физическую охрану, обеспечение контрольно-пропускного режима путем выставления поста охраны и сохранность имущества в 2026 году, расположенном по адресу: 400066, Россия, г. Волгоград, ул. Советская, 24

Запрос котировок в электронной форме № 0329300025426000002 опубликован 29.07.2026, 12:08 в ЕИС ИКЗ 263344406291034440100100150018010000
Начальная цена339 675 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 396,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 983,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300025426000002
ИКЗ
263344406291034440100100150018010000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МОУ СШ № 19

ИНН-КПП
3444062910 - 344401001
Почтовый адрес
400131, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, 400131, Россия, Волгоград, ул.Советская, 24
Местонахождение
400131, Россия, Волгоград, ул.Советская, 24

Место поставки и контакты

Место поставки
400066, Россия, г. Волгоград, ул. Советская, 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сорокин Сергей Николаевич, 7-8442-386802, school19@volgadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Охранные услуги на объекте Заказчика, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности, включая физическую охрану, обеспечение контрольно-пропускного режима путе...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
970,5 Человеко-час350 ₽339 675 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы