Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны) МОУ Гимназия № 17 Ворошиловского района Волгограда.

Запрос котировок в электронной форме № 0329300031326000007 опубликован 14.08.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 263344503065434450100100240018010244
Начальная цена758 805,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 940,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300031326000007
ИКЗ
263344503065434450100100240018010244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:30
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МОУ ГИМНАЗИЯ № 17

ИНН-КПП
3445030654 - 344501001
Почтовый адрес
Волгоградская область, город Волгоград, Ворошиловский район, 400120, Россия, Волгоград, ул. Ростовская, 4
Местонахождение
400120, Россия, Волгоград, ул. Ростовская, 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петруша Светлана Алексеевна, 7-8442-971946, gymnasium17@volgadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 236 Человеко-час613,92 ₽758 805,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы