Приобретение спортивного оборудования для МОУ Гимназия №17
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300031326000008
ИКЗ
263344503065434450100100250013230244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 20:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 20:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:30
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ ГИМНАЗИЯ № 17
ИНН-КПП
3445030654 - 344501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400120, Волгоградская обл, Волгоград г, Ростовская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 400120, Волгоградская обл, Волгоград г, Ростовская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петруша Светлана Алексеевна, 7-905-3940811, glbyx17@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спортивное оборудование 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 184 511,5 ₽ | 184 511,5 ₽ |
| 2 | Спортивное оборудование 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 184 511,5 ₽ | 184 511,5 ₽ |
| 3 | Спортивное оборудование 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 85 109 ₽ | 85 109 ₽ |
| 4 | Скамья тренировочная универсальная 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 1 Штука | 37 871 ₽ | 37 871 ₽ |
| 5 | Тренажер для мышц спины 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 43 078 ₽ | 43 078 ₽ |
| 6 | Тренажер уличный Брусья 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 72 347 ₽ | 72 347 ₽ |
| 7 | Тренажер уличный Верхняя тяга 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 81 566 ₽ | 81 566 ₽ |
| 8 | Тренажер уличный силовой «Жим от груди» 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 83 683 ₽ | 83 683 ₽ |
| 9 | Тренажер силовой уличный Жим к груди 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 2 Штука | 65 422 ₽ | 130 844 ₽ |
| 10 | Тренажер уличный силовой «Жим ногами» 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 67 358 ₽ | 67 358 ₽ |
| 11 | Тренажер эллиптический 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 85 581 ₽ | 85 581 ₽ |
| 12 | Тренажер уличный Двойные лыжи 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 111 425 ₽ | 111 425 ₽ |
| 13 | Уличный тренажер "Гребная тяга" 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 83 458 ₽ | 83 458 ₽ |
| 14 | Тренажер уличный Маятниковый 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 70 280 ₽ | 70 280 ₽ |
| 15 | Уличный тренажер "Степпер" 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 120 249 ₽ | 120 249 ₽ |
| 16 | Тренажер уличный Твистер 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 58 128 ₽ | 58 128 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ