Поставка дизельного топлива для организации перевозки обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Волгограда до образовательного учреждения и обратно для МОУ СШ № 129 по топливным картам в 2026г
Начальная цена361 122,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 056,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300033426000003
ИКЗ
263344650145834460100100130011920000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СШ № 129
ИНН-КПП
3446501458 - 344601001
Почтовый адрес
400011, Волгоградская область, город Волгоград, Советский район, 400011, Россия, Волгоград, ул. Даугавская, 5а
Местонахождение
400011, Россия, Волгоград, ул. Даугавская, 5а
Место поставки и контакты
Место поставки
не менее двух АЗС (автозаправочные станции) в каждом из двух районов Волгограда – Советском, Кировском.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Овчарова Ольга Александровна, 8-8442-461145, school129@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 349,31 Литр; кубический дециметр | 107,82 ₽ | 361 122,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ