Поставка сценического оборудования в рамках реализации проекта местных инициатив населения "Актовый зал мечты" (лот 2)
Начальная цена122 084 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 104,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300035126000003
ИКЗ
263344701096734470100100200012740244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ ГИМНАЗИЯ №9
ИНН-КПП
3447010967 - 344701001
Почтовый адрес
400021, Волгоградская область, город Волгоград, Кировский район, 400021, г. Волгоград, ул. им. Писемского, 38
Местонахождение
400021, г. Волгоград, ул. им. Писемского, 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белолипецкий Иван Валерьевич, 7-8442-451155, gymnasium9@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светодиодный эффект тип 2 27.40.25.140 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные для целей архитектурной и художественной подсветки; не предназначенные для иных... | 2 Штука | 27 052 ₽ | 54 104 ₽ |
| 2 | Светодиодный эффект тип 1 27.40.25.140 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные для целей архитектурной и художественной подсветки; не предназначенные для иных... | 2 Штука | 8 490 ₽ | 16 980 ₽ |
| 3 | Комплект разъемов мама,папа XLR 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 20 Штука | 500 ₽ | 10 000 ₽ |
| 4 | Контроллер для управления светом 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 1 Штука | 21 690 ₽ | 21 690 ₽ |
| 5 | Лазерный эффект 27.40.25.140 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные для целей архитектурной и художественной подсветки; не предназначенные для иных... | 1 Штука | 12 310 ₽ | 12 310 ₽ |
| 6 | Струбцина для крепления светового оборудования 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 20 Штука | 350 ₽ | 7 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ