Оказание услуг по физической охране объекта МОУ Гимназия № 9

Запрос котировок в электронной форме № 0329300035126000004 опубликован 10.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 263344701096734470100100220018010244
Начальная цена289 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 454 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300035126000004
ИКЗ
263344701096734470100100220018010244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МОУ ГИМНАЗИЯ №9

ИНН-КПП
3447010967 - 344701001
Почтовый адрес
400021, Волгоградская область, город Волгоград, Кировский район, 400021, г. Волгоград, ул. им. Писемского, 38
Местонахождение
400021, г. Волгоград, ул. им. Писемского, 38

Место поставки и контакты

Место поставки
Волгоградская обл, город-герой Волгоград г.о., Волгоград г, им. Писемского ул, 30а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белолипецкий Иван Валерьевич, 7-8442-451155, gymnasium9@volgadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по физической охране объекта МОУ Гимназия №9
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
876 Человеко-час330 ₽289 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы