Выполнение работ по оборудованию объектов системой экстренного оповещения об угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций в здании МБУ ДО СШ №7

Запрос котировок в электронной форме № 0329300035926000001 опубликован 23.07.2026, 11:06 в ЕИС ИКЗ 263344405885834440100100060014321244
Начальная цена614 357,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300035926000001
ИКЗ
263344405885834440100100060014321244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 17:30
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МБУ ДО СШ № 7

ИНН-КПП
3444058858 - 344401001
Почтовый адрес
400001, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Ткачева, 7в
Местонахождение
Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Ткачева, 7в

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фатьянова Татьяна Евгеньевна, 7-8442-373201, sportschool7@volgadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по оборудованию объектов системой экстренного оповещения об угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций в здании МБУ ДО СШ №7
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица614 357,02 ₽614 357,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы