Охранные услуги на объекте Заказчика, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности, включая физическую охрану, обеспечение контрольно-пропускного режима путем выставления поста охраны и сохранность имущества в 2026 году, расположенном по адресу: 400087, г. Волгоград, ул. им. Рокоссовского, 40
Начальная цена402 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 028,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 142,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300036226000001
ИКЗ
263344406283034440100100090018010000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СШ № 44
ИНН-КПП
3444062830 - 344401001
Почтовый адрес
400087, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, 400087, Россия, г. Волгоград, ул. им. Рокоссовского, 40
Местонахождение
400087, Россия, г. Волгоград, ул. им. Рокоссовского, 40
Место поставки и контакты
Место поставки
400087, г. Волгоград, ул. им. Рокоссовского, 40
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комисарова Ирина Викторована, 8-8442-371329, school44@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Охранные услуги на объекте Заказчика, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности, включая физическую охрану, обеспечение контрольно-пропускного режима путе... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 151 Человеко-час | 350 ₽ | 402 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ