Выполнение работ по ремонту коридора 4 этажа в муниципальном общеобразовательном учреждении "Средняя школа №10 Центрального района Волгограда" в 2026 году
Начальная цена770 313,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 703,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 515,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 15 406,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300036326000001
ИКЗ
263344406290334440100100130014399000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СШ № 10
ИНН-КПП
3444062903 - 344401001
Почтовый адрес
400087, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, 400087, Россия, Волгоград, ул. Пархоменко,23
Местонахождение
400087, Россия, Волгоград, ул. Пархоменко,23
Место поставки и контакты
Место поставки
400087, Россия, Волгоград, ул. им. Пархоменко, 23.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бесов Дмитрий Николаевич, 7-8442-339136, school10@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту коридора 4 этажа в муниципальном общеобразовательном учреждении "Средняя школа №10 Центрального района Волгограда" в 2026 году 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 770 313,38 ₽ | 770 313,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ