Поставка проектора
Начальная цена70 870,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 543,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300041326000001
ИКЗ
263344390577334430100100100012620244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ ДЕТСКИЙ САД № 263
ИНН-КПП
3443905773 - 344301001
Почтовый адрес
400107, Волгоградская область, город Волгоград, Дзержинский район, 400107, Россия, Волгоград, пр-кт им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова , 101а
Местонахождение
400107, Россия, Волгоград, пр-кт им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова , 101а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бесхлебнова Людмила Ивановна, 7-8442-364590, dou263@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проектор 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 70 870,67 ₽ | 70 870,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ