Выполнение работ по ремонту потолка в муниципальном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад №95 Центрального района Волгограда" по адресу: 400005, Россия, Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина,44 а в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0329300042726000001 опубликован 28.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 263344406445034440100100090014399000
Начальная цена183 824,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 838,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 191,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 838,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300042726000001
ИКЗ
263344406445034440100100090014399000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МОУ ДЕТСКИЙ САД № 95

ИНН-КПП
3444064450 - 344401001
Почтовый адрес
400005, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, 400005, Россия, Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина,44а
Местонахождение
400005, Россия, Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина,44а

Место поставки и контакты

Место поставки
400005, Россия, Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина,44 а.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полуосьмак Надежда Петровна, 7-8442-234320, dou95@volgadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту потолка в муниципальном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад №95 Центрального района Волгограда" по адресу: 400005, Россия, Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина,44 а в 2026 году
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица183 824,32 ₽183 824,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ