Выполнение работ по ремонту лестничных ограждений МОУ «Гимназия №11» по адресу: 400137 Волгоград, ул. им. Константина Симонова, д. 20А.

Запрос котировок в электронной форме № 0329300048726000001 опубликован 06.08.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 263344303168434430100100160014329244
Начальная цена657 670 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 883,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300048726000001
ИКЗ
263344303168434430100100160014329244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МОУ "ГИМНАЗИЯ № 11"

ИНН-КПП
3443031684 - 344301001
Почтовый адрес
400137, Волгоградская область, город Волгоград, Дзержинский район, 400137, Россия, Волгоград, ул. им. Константина Симонова, 20а
Местонахождение
400137, Россия, Волгоград, ул. им. Константина Симонова, 20а

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Елена Анатольевна, 7-8442-354691, gymnasium11@volgadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту лестничных ограждений МОУ «Гимназия №11» по адресу: 400137 Волгоград, ул. им. Константина Симонова, д. 20А.
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица657 670 ₽657 670 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы