Выполнение работ по высадке зеленых насаждений на территории общего пользования Дзержинского района Волгограда.
Начальная цена968 198,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 681,98 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 290 459,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300050126000016
ИКЗ
263344390619934430100100370018130244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЖКХ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН-КПП
3443906199 - 344301001
Почтовый адрес
400075, Волгоградская область, город Волгоград, Дзержинский район, Россия, 400075, Волгоград, ул. Республиканская, д.19
Местонахождение
Россия, 400075, Волгоград, ул. Республиканская, д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Дзержинского района.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Легостаева Валентина Григорьевна, 7-8442-545024, mugkhdzer@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по высадке зеленых насаждений на территории общего пользования Дзержинского района Волгограда. 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 968 198,44 ₽ | 968 198,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ