Поставка техники малой механизации
Начальная цена470 514,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 705,14 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 141 154,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300050126000017
ИКЗ
263344390619934430100100410010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЖКХ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН-КПП
3443906199 - 344301001
Почтовый адрес
400075, Волгоградская область, Волгоград, Волгоградская область регион, Волгоград город, Республиканская улица, дом 19
Местонахождение
Российская Федерация, 400075, Волгоградская обл, Волгоград г, Республиканская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Легостаева Валентина Григорьевна, 7-8442-545024, mugkhdzer@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сварочный аппарат 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | 1 Штука | 26 480 ₽ | 26 480 ₽ |
| 2 | Высоторез 28.30.86.120 Оборудование для садоводства, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 25 990 ₽ | 51 980 ₽ |
| 3 | воздуходувка пылесос 28.30.86.120 Оборудование для садоводства, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 13 098,33 ₽ | 65 491,65 ₽ |
| 4 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 6 490 ₽ | 6 490 ₽ |
| 5 | Опрыскиватель аккумуляторный 28.30.60.000 Устройства механические для разбрасывания или распыления жидкостей или порошков, используемые в сельском хозяйстве или садоводстве | 6 Штука | 4 780 ₽ | 28 680 ₽ |
| 6 | секатор 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 11 Штука | 6 536,33 ₽ | 71 899,63 ₽ |
| 7 | Дрель ручная электрическая 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | 9 056,67 ₽ | 18 113,34 ₽ |
| 8 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | 12 890 ₽ | 25 780 ₽ |
| 9 | Газонокосилка 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 15 Штука | 11 706,67 ₽ | 175 600,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ