Выполнение работ по обустройству основания для спортивной площадки.
Начальная цена2 272 286,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 722,86 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 681 685,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300050126000018
ИКЗ
263344390619934430100100360014299244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЖКХ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН-КПП
3443906199 - 344301001
Почтовый адрес
400075, Волгоградская область, Волгоград, Волгоградская область регион, Волгоград город, Республиканская улица, дом 19
Местонахождение
Российская Федерация, 400075, Волгоградская обл, Волгоград г, Республиканская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
территория парка героев-летчиков.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Легостаева Валентина Григорьевна, 7-8442-545024, mugkhdzer@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству основания для спортивной площадки. 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 2 272 286,33 ₽ | 2 272 286,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ