выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей

Запрос котировок в электронной форме № 0329300050126000019 опубликован 31.07.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 263344390619934430100100290024520244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 180 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300050126000019
ИКЗ
263344390619934430100100290024520244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МБУ "ЖКХ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"

ИНН-КПП
3443906199 - 344301001
Почтовый адрес
400075, Волгоградская область, город Волгоград, Дзержинский район, Россия, 400075, Волгоград, ул. Республиканская, д.19
Местонахождение
Россия, 400075, Волгоград, ул. Республиканская, д.19

Место поставки и контакты

Место поставки
в Дзержинском районе.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Легостаева Валентина Григорьевна, 7-8442-545024, mugkhdzer@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица3 678 669,33 ₽3 678 669,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы