Оказание услуг по покосу сорной растительности на территории Дзержинского района Волгограда.
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300050126000020
ИКЗ
263344390619934430100100200028129244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЖКХ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН-КПП
3443906199 - 344301001
Почтовый адрес
400075, Волгоградская область, город Волгоград, Дзержинский район, Россия, 400075, Волгоград, ул. Республиканская, д.19
Местонахождение
Россия, 400075, Волгоград, ул. Республиканская, д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Дзержинского района
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Легостаева Валентина Григорьевна, 7-8442-545024, mugkhdzer@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покос газона и сорной растительности 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Гектар | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 2 | Погрузка, вывоз и утилизация 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 662,98 ₽ | 1 662,98 ₽ |
| 3 | Прогребание территории (скошенной травы) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Гектар | 4 435,64 ₽ | 4 435,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ