Выполнение работ по замене металлических отливов окон и витражей, ремонту водосточных лотков и герметизации конструкций на кровле жидкой резиной муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Спортивной школы № 15 г. Волгограда по адресу: ул. Гороховцев, 26А

Запрос котировок в электронной форме № 0329300050326000001 опубликован 18.08.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 263344101446834410100100050014391244
Начальная цена849 581,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300050326000001
ИКЗ
263344101446834410100100050014391244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МБУ ДО СШ № 15 Г. ВОЛГОГРАДА

ИНН-КПП
3441014468 - 344101001
Почтовый адрес
400065, Волгоградская область, город Волгоград, Тракторозаводский район, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Гороховцев, 26А
Местонахождение
Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Гороховцев, 26А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Жуков Владимир Владимирович, 8-8442-708900, sportschool15@volgadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене металлических отливов окон и витражей, ремонту водосточных лотков и герметизации конструкций на кровле жидкой резиной муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Спортивно...
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица849 581,15 ₽849 581,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы