Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена216 110,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 805,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300051826000002
ИКЗ
263342700763834270100100060011920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ССС"
ИНН-КПП
3427007638 - 342701001
Почтовый адрес
403441, 403441, Волгоградская область, Р-Н СЕРАФИМОВИЧСКИЙ, Г. СЕРАФИМОВИЧ, УЛ. БЛИНОВА, Д. 3, ОФИС 3
Местонахождение
403441, 403441, Волгоградская область, Р-Н СЕРАФИМОВИЧСКИЙ, Г. СЕРАФИМОВИЧ, УЛ. БЛИНОВА, Д. 3, ОФИС 3
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС, расположенные на территории г.Волгограда, во всех районах Волгоградской области. Расстояние между торговыми точками не должно превышать 100 км и расположение торговых точек должно быть не более 100 м от трассы, обязательное наличие АЗС в г.Серафимович Волгоградской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кривоножкин Вячеслав Владимирович, 8-84464-43864, ra-seraf@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 485 Литр; кубический дециметр | 81,11 ₽ | 201 558,35 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 200 Литр; кубический дециметр | 72,76 ₽ | 14 552 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ