Оказание услуг по физической охране объекта МОУ Лицей № 10
Начальная цена250 470 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 523,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300053826000003
ИКЗ
263344702046834470100100190018010244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ ЛИЦЕЙ № 10
ИНН-КПП
3447020468 - 344701001
Почтовый адрес
400079, Волгоградская область, город Волгоград, Кировский район, 400079, г. Волгоград, ул. им. Кирова, 141
Местонахождение
400079, г. Волгоград, ул. им. Кирова, 141
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сухорукова Ольга Петровна, 7-8442-422388, lyceum10@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по физической охране объекта МОУ Лицей № 10 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 759 Человеко-час | 330 ₽ | 250 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ