Оказание услуг по физической охране объекта МОУ СШ №46 Советского района Волгограда
Начальная цена488 883,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 444,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300055426000002
ИКЗ
263344650130634460100100100018010000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СШ № 46
ИНН-КПП
3446501306 - 344601001
Почтовый адрес
400034, Волгоградская область, город Волгоград, Советский район, 400034, Россия, Волгоград, ул.им. Алишера Навои, 2
Местонахождение
400034, Россия, Волгоград, ул.им. Алишера Навои, 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литвина Нина Анатольевна, 7-8442-479144, school46@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 948 Человеко-час | 515,7 ₽ | 488 883,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ