Оказание услуг физической охраны

Запрос котировок в электронной форме № 0329300055526000002 опубликован 27.07.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 263344602041934460100100110018010000
Начальная цена619 584,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 979,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300055526000002
ИКЗ
263344602041934460100100110018010000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МОУ СШ № 93

ИНН-КПП
3446020419 - 344601001
Почтовый адрес
400119, Волгоградская область, город Волгоград, Советский район, 400119, Россия, г. Волгоград, ул. им. Тулака, 1
Местонахождение
400119, Россия, г. Волгоград, ул. им. Тулака, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Волгоградская обл., город-герой Волгоград г.о., Волгоград г., Туркменская ул., д. 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколкова Любовь Сергеевна, 8-8442-475256, school93@volgadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 087 Человеко-час296,73 ₽619 275,51 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
1 Человеко-час308,92 ₽308,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы