Поставка оборудования в целях реализации проекта по финансовой грамотности "Финансовая грамотность PRO"

Запрос котировок в электронной форме № 0329300056426000002 опубликован 06.08.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 263344207991934420100100060010000244
Начальная цена220 880 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 11 044 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300056426000002
ИКЗ
263344207991934420100100060010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МУ "РОВЕСНИК"

ИНН-КПП
3442079919 - 344201001
Почтовый адрес
400105, Волгоградская область, город Волгоград, Краснооктябрьский район, Россия, 400107, г Волгоград,, проспект Металлургов, 34
Местонахождение
Россия, 400007, г Волгоград,, проспект Металлургов, 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергеева Анна Валерьевна, 8-8442-723114, rovesnik34@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карта флеш памяти
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
1 Штука2 100 ₽2 100 ₽
2
Видеосвет LED со штативом
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
3 Штука3 390 ₽10 170 ₽
3
Штатив для фотографического оборудования
26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования
1 Штука2 200 ₽2 200 ₽
4
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.140 Моноблоки
2 Штука73 000 ₽146 000 ₽
5
Внешний жесткий диск
26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации)
1 Штука8 200 ₽8 200 ₽
6
Фон бумажный с держателем
26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования
1 Штука6 280 ₽6 280 ₽
7
Экшн видеокамера
26.40.33.110 Видеокамеры
1 Штука45 930 ₽45 930 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы