Поставка оборудования с целью дополнительного образования детей в сфере управления беспилотными летательными аппаратами
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300056426000003
ИКЗ
263344207991934420100100070010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 13:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "РОВЕСНИК"
ИНН-КПП
3442079919 - 344201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400007, Волгоградская обл, Волгоград г, пр-кт Металлургов 34
Местонахождение
Российская Федерация, 400007, Волгоградская обл, Волгоград г, Металлургов пр-кт, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергеева Анна Валерьевна, 8-8442-723114, rovesnik34@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ворота универсальные 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 6 Штука | 12 737 ₽ | 76 422 ₽ |
| 2 | Флаг универсальный 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 12 760 ₽ | 51 040 ₽ |
| 3 | Конструктор беспилотного летательного аппарата 30.30.32.120 Аппараты летательные прочие с массой пустого снаряженного аппарата не более 2000 кг | 3 Штука | 130 000 ₽ | 390 000 ₽ |
| 4 | Конструктор беспилотного летательного аппарата 30.30.32.120 Аппараты летательные прочие с массой пустого снаряженного аппарата не более 2000 кг | 2 Штука | 100 200 ₽ | 200 400 ₽ |
| 5 | Кольцо универсальное 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 31 500 ₽ | 63 000 ₽ |
| 6 | Взлетно-посадочная площадка 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 9 569 ₽ | 19 138 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ