Поставка гардеробных вешалок в рамках реализации проекта местных инициатив населения «Школьный гардероб»

Запрос котировок в электронной форме № 0329300056526000003 опубликован 10.08.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 263344701388734470100100210013109244
Начальная цена549 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 475 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300056526000003
ИКЗ
263344701388734470100100210013109244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МОУ СШ № 57

ИНН-КПП
3447013887 - 344701001
Почтовый адрес
400059, Волгоградская область, город Волгоград, Кировский район, 400059, г. Волгоград, ул. им. Губкина, 2
Местонахождение
400059, г. Волгоград, ул. им. Губкина, 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Агалиева Елена Дмитриевна, 8-8442-441581, school57@volgadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вешалка гардеробная
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
20 Штука27 475 ₽549 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы