Общестроительные работы
Начальная цена330 822,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 082,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300056626000001
ИКЗ
263344101459534410100100110014399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ ДЕТСКИЙ САД № 270
ИНН-КПП
3441014595 - 344101001
Почтовый адрес
400046, Волгоградская область, город Волгоград, Тракторозаводский район, 400046, Россия, Волгоград, ул. им. Александрова, 1а
Местонахождение
400046, Россия, Волгоград, ул. им. Александрова, 1а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевченко Светлана Александровна, 7-8442-741832, dou270@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт внутренних помещений 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 330 822,51 ₽ | 330 822,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ