Оказание услуг по охране объекта (физическая охрана) МОУ СШ №106 Советского района
Начальная цена1 175 796 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 757,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 789,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300059626000002
ИКЗ
263344650150734460100100110018010000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СШ № 106
ИНН-КПП
3446501507 - 344601001
Почтовый адрес
400011, Волгоградская область, город Волгоград, Советский район, 400011, Россия, Волгоград, ул. Тормосиновская, 23
Местонахождение
400011, Россия, Волгоград, ул. Тормосиновская, 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, ул. им. Ухтомского, д. 10;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мусаева Юлия Владимировна, 7-8442-417113, ail127@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 280 Человеко-час | 515,7 ₽ | 1 175 796 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ