Оказание услуг по физической охране объекта МОУ СШ № 20

Запрос котировок в электронной форме № 0329300068026000002 опубликован 17.08.2026, 19:06 в ЕИС ИКЗ 263344203796534420100100170018010244
Начальная цена273 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 699 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300068026000002
ИКЗ
263344203796534420100100170018010244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 19:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 19:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 17:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МОУ СШ № 20

ИНН-КПП
3442037965 - 344201001
Почтовый адрес
400007, Волгоградская область, город Волгоград, Краснооктябрьский район, 400007, Россия, Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, 83
Местонахождение
400007, Россия, Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, 83

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Загуменнов Дмитрий Александрович, 7-8442-732153, school20@volgadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по физической охране объекта МОУ СШ № 20
80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие
721 Час380 ₽273 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы