Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ)
Начальная цена407 848 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 078,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 392,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300069326000009
ИКЗ
263342200897334220100100220011920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "ХЭС"
ИНН-КПП
3422008973 - 342201001
Почтовый адрес
403651, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Ольховский район, 403651, Волгоградская область, Р-Н ОЛЬХОВСКИЙ, С. ОЛЬХОВКА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 9, КАБИНЕТ 31
Местонахождение
403651, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Ольховский район, 403651, Волгоградская область, Р-Н ОЛЬХОВСКИЙ, С. ОЛЬХОВКА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 9, КАБИНЕТ 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стрельников Анатолий Васильевич, 8-84456-21264, Olhovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 600 Литр; кубический дециметр | 72,83 ₽ | 407 848 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ