Выполнение работ по обустройству основания для спортивной площадки

Запрос котировок в электронной форме № 0329300070326000005 опубликован 27.07.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 263344602050734460100100120014399244
Начальная цена2 999 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 999,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 29 999,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300070326000005
ИКЗ
263344602050734460100100120014399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МБУК "КОМПЛЕКС КУЛЬТУРЫ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
3446020507 - 344601001
Почтовый адрес
400011, Волгоградская область, город Волгоград, Советский район, Россия, 400011, Волгоград, ул. Даугавская, 1
Местонахождение
Россия, 400011, Волгоград, ул. Даугавская, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клименков Сергей Михайлович, 8-8442-419792, mbukkkio@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по обустройству основания для спортивной площадки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 999 999 ₽2 999 999 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы