Оказание услуг по физической охране объекта

Запрос котировок в электронной форме № 0329300070326000006 опубликован 20.08.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 263344602050734460100100130018010244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300070326000006
ИКЗ
263344602050734460100100130018010244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МБУК "КОМПЛЕКС КУЛЬТУРЫ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
3446020507 - 344601001
Почтовый адрес
400011, Волгоградская область, город Волгоград, Советский район, Россия, 400011, Волгоград, ул. Даугавская, 1
Местонахождение
Россия, 400011, Волгоград, ул. Даугавская, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Волгоград, ул. Даугавская, 1 и ул. Волгоградская, 168
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Клименков Сергей Михайлович, 8-8442-418981, mbukkkio@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по физической охране объекта
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 438 Человеко-час138,89 ₽199 723,82 ₽
2
оказание услуг по физической охране объекта
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 Человеко-час138,09 ₽276,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы