Выполнение работ по ремонту оконных откосов в большом спортивном зале муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 11 Ворошиловского района Волгограда» по адресу: ул. Елецкая, 9 Б

Запрос котировок в электронной форме № 0329300076426000005 опубликован 23.07.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 263344503073534450100100230014332244
Начальная цена210 014,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 500,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300076426000005
ИКЗ
263344503073534450100100230014332244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МОУ ЛИЦЕЙ № 11

ИНН-КПП
3445030735 - 344501001
Почтовый адрес
Волгоградская область, город Волгоград, Ворошиловский район, 400120, Россия, Волгоград, ул. Елецкая,9 Б
Местонахождение
400120, Россия, Волгоград, ул. Елецкая,9 Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мисько Елена Тимофеевна, 7-8442-947338, lyceum11@volgadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту оконных откосов в большом спортивном зале муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 11 Ворошиловского района Волгограда» по адресу: ул. Елецкая, 9 Б
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица210 014,58 ₽210 014,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы