Выполнение работ по ремонту внутренних трубопроводов канализации в муниципальном общеобразовательном учреждении «Лицей № 11 Ворошиловского района Волгограда» по адресу: ул. Елецкая, 9 б
Начальная цена239 114,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 955,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300076426000006
ИКЗ
263344503073534450100100240014322244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ ЛИЦЕЙ № 11
ИНН-КПП
3445030735 - 344501001
Почтовый адрес
Волгоградская область, город Волгоград, Ворошиловский район, 400120, Россия, Волгоград, ул. Елецкая,9 Б
Местонахождение
400120, Россия, Волгоград, ул. Елецкая,9 Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мисько Елена Тимофеевна, 7-8442-947338, lyceum11@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту внутренних трубопроводов канализации в муниципальном общеобразовательном учреждении «Лицей № 11 Ворошиловского района Волгограда» по адресу: ул. Елецкая, 9 б 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 239 114,2 ₽ | 239 114,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ