Поставка учебной мебели
Начальная цена121 249,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 062,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300076426000007
ИКЗ
263344503073534450100100250013101244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ ЛИЦЕЙ № 11
ИНН-КПП
3445030735 - 344501001
Почтовый адрес
Волгоградская область, город Волгоград, Ворошиловский район, 400120, Россия, Волгоград, ул. Елецкая,9 Б
Местонахождение
400120, Россия, Волгоград, ул. Елецкая,9 Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мисько Елена Тимофеевна, 7-8442-947338, lyceum11@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 15 Штука | 3 416,67 ₽ | 51 250,05 ₽ |
| 2 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 30 Штука | 2 333,33 ₽ | 69 999,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ