Оказание услуг по охране объекта (физическая охрана) МОУ СШ №54 Советского района Волгоград
Начальная цена240 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300078326000006
ИКЗ
263344650147234460100100190018010000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СШ №54
ИНН-КПП
3446501472 - 344601001
Почтовый адрес
400002, Волгоградская область, город Волгоград, Советский район, 400002, Россия, Волгоград, ул. Казахская, 20
Местонахождение
400002, Россия, Волгоград, ул. Казахская, 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белибихина Надежда Алексеевна, 8-8442-410979, sosh54@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 151 Человеко-час | 208,33 ₽ | 239 787,83 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 Человеко-час | 212,17 ₽ | 212,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ